версия сайта

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №209 "Мозаика"

МБДОУ "Детский сад №209 "Мозаика"

Прием граждан на обучение в МБДОУ

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с проведением самоизоляции,Вам не нужно приходить за путевкой в управление образования. Если в вашем личном кабинете статус заявления "принято решение о выдачи путевки" и Вы согласны пойти в детский сад, то Вам нужно на почту macha1967@mail.ru написать информацию следующего содержания: ФИО ребенка, дата рождения, с путевкой согласны. Тогда ваша путевка по электронным каналам связи будет направлена в детский сад и статус Вашего заявления в личном кабинете поменяется на "Направлен в ДОУ". По окончанию карантийных мероприятий Вам нужно будет пойти в детский сад, назвать фамилию ребенка и заведующий ДОО расскажет Вам какие нужно собрать документы для поступления в детский сад.

Если же  путевка пришла не в тот детский сад и вы хотите от нее отказаться, то на тот же адрес электронной почты в произвольной форме нужно написать информацию о том, что вы отказываетесь от путевки и указать тот детский сад (детские сады), которые вы ждете.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"