версия сайта

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №209 "Мозаика"

МБДОУ "Детский сад №209 "Мозаика"

Внимание родители!

Уважаемые родители ( законные представители)!

В связи со сложной эпидимиологической ситуацией с нового учебного принимается ряд мер, направленных на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции ( COVID-  19). В соответствии с СанПин 3.1./2.4 3598-20 от 30.06.2020 г. "Санитарно - эпидимиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространия новой короновирусной инфекции (COVID-  19):

1.Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц (групповых ячеек), а так же массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций.

2.Лица, посещающие учреждение ( на входе), подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал в отношении лиц с температурой тела 37,1 и выше в целях учета при проведении  противоэпидемических мероприятиий.

3.Лица с признаками инфекционных заболеваний ( распираторными, кишечными, повышенной температурой тела) должны быть незамедлительно изолированы с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).

4.В дошкольной образовательной организации должна быть обеспечена групповая изоляция с проведением всех занятий в помещениях групповой ячейки или на открытом воздухе отдельно от других групповых ячеек.

Данные меры действуют до 1 января 2021 года.

Уважаемые родители (Законные представители)!

В рамках проведения на территории Нижегородской области мероприятий,

посвящённых Международному дню борьбы с наркоманией

на  Интернет-ресурсе ГУ МВД России по
Нижегородской области размещены