Организация питания в образовательной организации

• Учреждение обеспечивает сбалансированное питание воспитанников в соответствии с возрастом.
    Контроль за качеством и организацией питания возлагается на заведующего ДОУ и медицинский персонал.
    Питание воспитанников организуется в соответствии с примерным 10-дневным меню для детей от 1,5 до 3 лет и для детей 3-7 лет.

Для обеспечения воспитанников сбалансированным питанием в МБДОУ "Детский сад №209 "Мозаика" функционирует пищеблок, оснащенный необходимым технологическим оборудованием.

• Поставку продуктов питания в МБДОУ "Детский сад №209 "Мозаика" в 2022-2023 году осуществляет Муниципальное бюджетное учреждение "Дирекция по организации питания"

Юридический адрес:
    603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 205, помещение П 21

Телефон: +7 (831) 274-69-94

Официальный сайт:

Нормативно-правовая документация и документы организации

Решаем вместе