Коллегиальным органом управления Учреждения является: Педагогический совет.
    • Заведующий:
      Кобенек Надежда Николаевна
      Адрес:
      Нижегородская обл., г.Нижний Новгород, сельский поселок Новинки, ул. Ботаническая, д.9
      Телефоны:
      Режим работы:

Педагогический совет созывается и работает в соответствии с планом Учреждения на учебный год, но не реже двух раз в учебном году.

• Положение (PDF; 87.04 Кб )
      Подписано:
      30.03.2021 14:27:55
      КорневаНадежда Николаевна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ДЕТСКИЙ САД № 209 ""МОЗАИКА"""

Коллегиальный орган управления-общее собрание работников
    • Заведующий:
      Кобенек Надежда Николаевна
      Адрес:
      Телефоны:
      Режим работы:

Общее собрание Учреждения созывается по мере необходимости, но не реже 1 (одного) раза в календарный год.

• Положение (PDF; 101.93 Кб )
      Подписано:
      30.03.2021 14:27:56